Пасхальный фестиваль для школьников!

В 2024 году проходит уже Десятый районный детский фестиваль "Пасхальная радость", участниками которого могут стать как отдельные учащиеся, так и ученические коллективы всех типов образовательных учреждений и воскресных школ.

Возраст участников – 7-17 лет.

ПОЛОЖЕНИЕ фестиваля.
Сайт Фестиваля https://do-dobra.ru/

Пасха Христова – самый главный, самый радостный праздник для православных христиан. Празднуется Пасха Христова целую неделю и в этом году на этот период попадает еще один важный праздник – День Победы русского народа в Великой Отечественной войне. Поэтому тема Десятого районного пасхального фестиваля – "Пасха Победы".

Ценности православной культуры и истории России неотделимы, и это не только традиция, но и наша современная жизнь, и фестиваль приглашает творчески участвовать в фестивале и праздничные пасхальные события разделить друг с другом.

Финал фестиваля "Пасхальная радость" пройдет 13 мая на площадке школы № 367, где состоится концерт и выставка художественных и декоративных работ, участники будут играть в пасхальные игры, танцевать и пить чай с праздничным угощением.

Назад