27.10.2023 команды воспитателей ДОУ играли в "Что, где, когда?"

Районная педагогическая интеллектуальная игра "ЧТО, ГДЕ, КОГДА?" проводится Центром духовной культуры и образования Фрунзенского благочиния уже 5-й год, но интерес к ней только возрастает.
На осеннюю игру собрались команды воспитателей из 12 детских садов района: 41, 56, 57, 67, 79, 86, 87, 91, 96, 114, 119, 296. Приятно было видеть, как творчески участники подошли к выбору командных атрибутов — одного цвета косынки, платки, эмблемы...
Позже воспитатели делились, что во время игры они, как дети, начинают интуитивно выдвигать версии, командный дух подстегивает работу мысли, молниеносно подхватываются и развиваются идеи. Ответы рождаются из таких глубин, которые игроки в себе даже не подозревали.
Ведущий Алексей Владимирович Блинов задавал интересные вопросы, корректно их комментировал, учил умению "считывать" вопрос, ведь воспитатели приходят не просто показать свои знания, но и научиться творчески мыслить.
По наивысшему количеству набранных баллов были названы победители игры: это команды воспитателей детских садов № 56, 87, 114 и 119. Поздравляем победителей!
Поздравляем всех участников игры, для которых игра — это праздник и возможность увидеть свой интеллектуальный и командный потенциал.
Уверены, что после нашей игры "Что, где, когда?" воспитатели лучше друг друга узнали, с большим интересом стали друг к другу относиться и, конечно, получили прекрасный повод вспомнить, какая богатая наша страна на таланты, как много русским народом сделано открытий в науке, искусстве, спорте, — нам есть чем гордиться и рассказывать об этом детям!

 

Ещё фотографии события в альбоме вк.

Назад