27.10.2023 команды учителей встретились на игре "Что, где, когда?"

Районная педагогическая интеллектуальная игра "ЧТО, ГДЕ, КОГДА?" проводится Центром духовной культуры и образования Фрунзенского благочиния 5-й год.
Игра — это праздник, возможность сменить свою роль учителя, увидеть свой интеллектуальный потенциал и укрепить командный дух среди коллег.

У нас есть школы-участники, которые не пропускают ни одной игры, что, конечно, приятно. Но мы всегда рады новым знакомствам!
На осеннюю игру собрались команды учителей из 7 общеобразовательных учреждений района: 205, 313, 314, 360, 448, 492, 587.
По наивысшему количеству набранных баллов были распределены места победителей: 1-е место у гимназии № 205, 2-е место разделили школа 313 и гимназия 587. (3-е место не присуждалось.)

Поздравляем победителей и всех участников игры, у нас был прекрасный повод вспомнить, как богата наша страна на таланты, как много русским народом сделано открытий в науке, искусстве, спорте, — нам есть чем гордиться и рассказывать об этом детям.
Благодарим ведущего Алексея Владимировича Блинова за верность своему делу — образованию через игру, умению навести на поиск правильного ответа, сплочению игроков в игре!

Назад